Как поставить на учет автомобиль, купленный год назад с дефектом и проблемами с прежним владельцем

• г. Иркутск

Купил машину год назад по договору, она сразу сломалась и простояла год машину починили поехали ставить на учет оказалось что прежний хозяин умер, как поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Ну так у вас договор есть на руках в момент покупки? В ПТС вы вписаны? Если есть то ставьте, вы же раньше его смерти купили. Если нет ничего, то никак не поставите теперь на учет.