Как поступить, если состояние здоровья не позволяет выйти на наряд, но доложить командиру безрезультатно?

• г. Чита

Меня ставят в наряд, но я не могу заступить так как не позволяет состояние здоровья, командиру части я доложил но все безрезультатно, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы призывник срочник то придется встать перетерпеть а затем подавать рапорт о вашем состоянии командиру и жалоуб в военную прокуратуру.