Незаконный Арест.

• г. Кемерово

Как Подать в Прокуратуру заявление на СберБанк РФ о том, что они не хотят снять не существуюший арест Судебных Приставов.

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, составляете жалобу и направляете ее или через интернет-приемную или же лично относите в канцелярию Прокуратуры.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогу с составлением жалобы.

Обратиться к адвокату, а так можете посмотреть "Образец искового заявления о взыскании компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование" или "Образец искового заявления об освобождении имущества от ареста" Смотря кого или чего был произведён арест.

А разрешите узнать на чем основаны Ваши предположения, что арест счета судебными приставами - несуществующий?

Как правильно составить заявление.