Признан на ввк не годным, но хотят уволить по НУК. По какой статье я все же могу уволиться?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если процедура увольнения Вас с военной службы инициирована позднее даты признания Вас ВВК негодным к военной службе, то действия командования части являются незаконными, в связи с чем, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру либо с иском в гарнизонный военный суд.

Какая первоочередная статья для увольнения из вс рф по НУК или здоровье?