Алгоритм действий и сроки обжалования уведомления о возбуждении уголовного дела в Московскую прокуратуру по надзору

• г. Москва

Поступило уведомление в мой адрес о возбуждении уголовного дела. В уведомлении указано, в случае несогласия можете обжаловать в Московскую прокуратуру по надзору. . Я не согласен. Каков алгоритм действий и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу. В ней указывайте с чем именно не согласны. И подавайте в в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)