Я нахожусь в армии по контракту и стою на очереди в другом регионе могу ли я здесь получить квартиру если да то как.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для корректного ответа предлагаю Вам ответить на следующие вопросы: про какое жилье идёт речь? Служебное или постоянное? Вы признавались нуждающимся в жилье по прежнему месту службы? Если да, то в каком жилье постоянном или служебном? Подробно опишите ситуацию