Неизвестное исчезновение документов о пребывании сына в госпитале вызывает вопросы перед отправкой в военную часть

• г. Хабаровск

Сын не пройдя учебку попал в госпиталь. После лечения прибыл в часть в батальон, для прохождения основной службы. Документов не было в этом подразделении. Когда и где пропали никто не знает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.