Вопросы связанные с заменой директора и сменой юридического адреса в организации

• г. Екатеринбург

Юр лицо, директор уволился и ушел со связи, учередитель не может принять на себя функции директора. Так как на нем стоит мораторий от налоговой за прежнее участие в ликвидированной организации. Вопрос номер 1 - как принять нового директора без старого?

Это же юрлицо переехало по факту на другой адрес. Прежний арендодатель уведомил налоговую об этом, юр адрес не предоставляется больше. Вопрос 2 - как подать документы о смене юр адреса без директора? Учредитель может или нет? Можно ли это сделать както дистационно?

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией по таким вопросам обращайтесь в личную переписку к выбранным юристам.