Можно ли дать доверенность бабушке для подачи заявления на приём в 1 класс на двух детей?

• г. Киров

Двое детей: 15 и 6 лет. Переезжаем в другой город. Надо подать заявление на приём в 1 класс. Могу я дать доверенность бабушке для подачи от моего имени доверенности, но сразу на двух детей, так как она будет подавать заявление и на старшего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ульяна! Доверенность оформит можно. Она должна быть нотариально удостоверена. В доверенности обязательно указать те функции, которыми Вы наделяете уполномоченное лицо, а именно то, Ваша бабушка имеет право от Вашего имени подписывать и подавать документы в интересах Ваших детей для определения их дальнейшей учёбы.