Могут ли дети претендовать на полное наследование квартиры (имущ. Споров нет)?

• г. Самара

Квартира была приватизирована на мать и отца. Оба там были прописаны и постлянно проживали. После смерти отца (февр 2002) мать не входила в наследство. Мать умерла в мае 2004. Могут ли дети претендовать на полное наследование квартиры (имущ. Споров нет)?

Ответы на вопрос (1):

Мать фактичсеки приняла наследство. После е смерти вся квартира переходит к ее наследникам