Какой срок работы директора учитывать - по первоначальному или измененному уставу?

• г. Нижняя Тура

У нас Устав менялся в связи с внесением дополнительных видов деятельности. А в первоначальном уставе прописано, что Генеральный избирается на 10 лет. Так вот, теперь возникла ситуация, нам считать срок работы директора от первого устава или последнего?

Ответы на вопрос (1):

Если не вносились изменения касательно срока полномочий, то от первого варианта Устава.