Правомерность запроса банка на выписку из амбулаторной карты умершего - мнение сына и роль страховой компании

• г. Йошкар-Ола

Может ли банк запрашивать выписку из амбулаторной карты на умершего? Для предоставления сведений в страховую компанию. И есть заявление сына умершего, написанный в больнице куда пришел запрос с банка.

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно ответили на свой вопрос - может с разрешения наследников.