У девушки с профильным образованием и спортивным образом жизни есть ли шансы устроиться на работу в полицию?

• г. Петрозаводск

Я девушка, образование среднее-профессиональное (информационные системы), спортивный образ жизни. Есть ли шансы устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Если Вы еще и не судимы, у Вас большие шансы стать полицейским.

Удачи.