Мы купили ж/д билет на Украину на фамилию до брака, могут ли быть проблемы, если я поеду с паспортом с новой фамилией?

• г. Москва

Я беру фамилию мужа. Какие документы надо при этом менять? Где? Как? Мы купили ж/д билет на Украину на фамилию до брака, могут ли быть проблемы, если я поеду с паспортом с новой фамилией? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Проблем при поездке не возникнет, если Вы возьмете собой оргиналы (а лучше заверенные нотариусом копии) свидетельства о браке, т.е. документы подтверждающие смену фамилии.

С уважением,