Требование пристава заявления в письменном виде - необходимость при запросе о выплате алиментов и изменении реквизитов счета

• г. Иркутск

Имеет ли право пристав каждый раз требовать заявление в письменном виде, при запросе справки о выплате алиментов? И при изменит реквизитов счёта?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, каждый раз нужно обязательно подавать письменное заявление.