Как регулируется оплата коммунальных услуг для отдельно стоящего нежилого здания - через управляющую компанию или напрямую с собственниками?

• г. Октябрьский

Есть отдельно стоящее нежилое здание, собственники физические лица. Чем регулируется оплата коммунальных услуг, можно ли через управляющую компанию, или только напрямую с собственниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Через какую управляющую компанию?

У Вас не МКД, у вас отдельно стоящее здание

Желаю Вам удачи и всех благ!

А почему нельзя заключить агентский договор с УК?