Отказ от приема на работу в Красное Белое в Чебоксарах без объяснения причин - что делать, учитывая предыдущую условную судимость?

• г. Чебоксары

Подал заявление о поступлении на работу в красное белое в городе чебоксары. Но мне отказали. Не позвонили и ничего не сообщили. Прошло пол года, так и никто не позвонил. До этого у меня была условная судимость (327 статья часть 3,но она урок прошла) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наличие судимости при приёме на работу имеет значение в случае трудоустройства в образовательные, воспитательные, медицинские, социальные, культурные учреждения.

Рекомендую Вам обратиться в региональную службу занятости, встаньте на учёт для дальнейшего трудоустройства.