Права и возможности бывшей супруги при нахождении будущей жены в незарегистрированной долевой квартире

• г. Калуга

Будущая жена не зарегистрирована в нашей долевой квартире с бывшей женой, я проживаю с будующей женой в данной квартире, имеет ли право бывшая сука выселить ее из квартиры, и как бывшая сможет это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вадим из Калуги.

Все зависит от того, кто является собственником квартиры и когда она приобретена.

Только зарегистрировав брак, вы сможете зарегистрировать ее без согласия бывшей.