Банк Восточный уступил долг по кредиту ООО ЭОС без моего согласия - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Банк "Восточный" 26.11.2016 г. уступил долг по кредиту ООО"ЭОС".Об этом я узнала из судебного приказа мирового судьи. 21.09.2015 г. был произведен последний платеж, после чего выплаты я остановила. За всё время ни банк, ни "ЭОС" ни разу со мной не связывались, ни о чём не сообщали. С суммой я не согласна, мои действия?

Ответы на вопрос (6):

За помощью в составлении возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день.

Нужно писать возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. Даже если срок исковой давности пропущен, это не является препятствием для вынесения судебного приказа.

Подготовить заявление и отменить судебный приказ.