Я снимал в аренду магазин, съехала хозяин требует арендную плату за месяц, я не отдала, он подал в суд, что будет.

• г. Краснодар

Я снемла в аренду магазин, сьехала хозяин требует арендную плату за месяц, я не отдала, он подал в суд, что будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у Вас согласно договору есть задолженность по договору аренды, то суд взыщет эту задолженность.

Добрый день.

В судебном порядке с Вас будет взыскана арендная плата за месяц, неустойка (или иной способ обеспечения обязательств, если договор предусматривает), судебные расходы (гос. пошлина, и судебные издердки, в том числе расходы на представителя).