Как подать претензию по вышедшей из строя технике по дополнительной гарантии, если телефон не был доставлен магазином в установленные сроки?

• г. Иркутск

Сдала тел по доп гарантии. 90 дней вышло ещё 19 сентября. Тел в магазин не поступил ещё до сегодняшнего дня. Можно ли подать претензию и как правильно её сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, претензию подать Вы уже можете. Ее содержание зависит от обстоятельств дела, составляется она юристом индивидуально. Либо можете поискать образцы в интернете.