Прошло более 45 дней с момента сдачи смартфона по гарантии, о полосах на экране нет никакой информации. Что делать?

• г. Уфа

Сдал смартфон по гарантии (появились полосы на экране через 1 месяц)19 ноября 2013 г. в магазин, где покупал. До сегодняшнего дня ни слуху, ни духу. Прошло более 45 дней. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию о расторжении договора и возврате денег, если добровольно не удовлетворят подавать в суд. Обратитесь к нам мы решим Вашу проблему.