Задолженность за карту подарок - законно ли требование по задолженности, если банк обанкротился?

• г. Волгоград

Мне сегодня поступил звонок с организации сбора задолженности, что у меня якобы долг 692 рубля за карту которую мне дали в подарок в 2010 году, что это за выпуск и смс информирование долг, а так как связной банк обонкротился, мой договор перепродоли, и мне за столько лет небыло никакой информации, это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

Любое требование должно быть обоснованным и подтвержденным.