Нужна ли мне переподготовка в области менеджмента, работая руководителем центра дополнительного образования в гимназии?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в гимназии, руководителем центра дополнительного образования, отношения к платным услугам не имею. Сейчас у меня высшее педагогическое образование. Скажите пожалуйста, требуется ли мне переподготовка "Менеджмент"?

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно ответили на свой вопрос - не требуется, если приняты на работу до введения профстандарта.