Как решить проблему задолженности по кредитной карте Тинькофф, несмотря на своевременные платежи?

• г. Мурманск

У меня есть задолженность по кредитной карте "Тинькофф". Лимит по карте. 77000 р., а задолженность на данное время составляет 86000 р. Уже прошло полтора года, платежи вносились вовремя, но долг по карте так и не уменьшился. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать, зависит от того, какую цель ставите перед собой.