Как повлиять на коллекторов? Которые звонят всем моим знакомым.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Повлиять ан них можно только через ФССП путем жалоб также при любом звонке можете подать в суд на коллеторов впринципе ЛЕГЛЬНЫЕ СПОСОБЫ исчерпываются на этом.

Подробная консультация в разделе личных сообщений.

Очень просто! Сподвигните Ваших знакомых на то, чтобы они организованно посылали этих коллекторов как можно дальше (в лес).

Только слаженными скоординированными действиями можно бороться со злом.