Учитель убрал все положительные оценки в Алжире, оставив только 2. Имеет ли право? Есть доказательства правки оценок.
• г. Красноярск
Учитель убрал все положительнве оценки в элжуре, оставив только 2. Имеет ли право? Есть доказательства правки оценок.
Ответы на вопрос (1):
г. Сосновоборск
Добрый день. Если возникла спорная ситуация то вам наверно лучше всего обратиться к директору данного учреждения или его заместителю.