Повышение балла после контрольной работы - причины и значение в обучении

• г. Саранск

Мой общий бал был 3.55 а после контрольной работы за которую я получил 4. Бал стал 3.58. И за четверть учитель ставит 3. Это норма?

Ответы на вопрос (1):

Вы узнайте, если в школе принято выставлять итоговые оценки по среднему баллу, то нет, но в ряде школ эти оценки выставляют по средне взвешанному баллу.