Мужа на велосипеде сбила машина - повреждения и отсутствие помощи от ГАИ - как получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Мужа на велосипеде, сбила машина, выеховшая на встречную полосу движения. Поврежения-перелом ключицы в 2 х местах, открытый перелом локтевого сустава, порваны связки на ноге, травма головы, велосипед востановлению не подлежит.

Из ГАИ за целый месяц никто не приходил.

Что делать? Можно ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! Напишите жалобу, обратившись на сайт МВД РФ. Для того, чтобы получить компенсацию, нужно доказать вину водителя.