Как написать заявление на получение зарплаты наличными при наложенном аресте на карту и как справиться с отговорками работодателя?

• г. Махачкала

На карту наложили арест, как правильно написать заявление на получение зарплаты наличными. Работодатель придумывает отговорки и не хочет этого делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете написать в свободной форме. Если Вам требуется аргументированное заявление, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения на платной основе.