Определения суда бланки

• г. Воронеж

Не могли бы вы показать образец бланка на определение суда о подготовке дела к судебному разбирательству.

Ответы на вопрос (1):

Пример

Определение

о подготовке дела к судебному разбирательству

г. Москва 12 августа 200__ г.

Федеральный судья ___________________________________ районного суда

(наименование суда)

г. Москвы Иванова И.Н., рассмотрев исковое заявление Ремешкина К.С.,

установил:

с 199__ г. Ремешкин К.С. работал монтажником в Московском

строительном управлении N ___. На основании приказа начальника управления

от "_____" июля 200__ г. Ремешкин К.С. был уволен с работы по п. _ ст. __

ТК РФ за систематическое нарушение им правил внутреннего трудового

распорядка.

Ремешкин К.С. с увольнением не согласен, просит восстановить его на

прежней работе в управлении и взыскать с последнего заработную плату за

время вынужденного прогула.

Считав данное дело подведомственным суду и подсудным

________________________, районному суду, находя, что в целях обеспечения

(наименование суда)

своевременного и правильного его разрешения необходимо провести

подготовку дела к судебному разбирательству, руководствуясь ст. 22, 133,

28, 148 и 150 ГПК РФ,

определил:

1. Исковое заявление Ремешкина К.С. принять к производству суда.

2. Возбудить гражданское дело по иску Ремешкина К.С. к Московскому

строительному управлению N ___ о восстановлении на работе и взыскании

заработной платы за время вынужденного прогула.

3. Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица на стороне

ответчика начальника Московского строительного управления N ___ Степанова

Р.Ф.

4. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству:

а) разъяснить истцу его процессуальные права, предусмотренные ст. 35

и 39 ГПК РФ;

б) истребовать из строительного управления к ___ августу с.г. копии

приказов за годичный период, т.е. с "___" июля 200__ г. по "___" июля

200__ г. о наложении дисциплинарных взыскании на Ремешкина К.С. и копию

решения местного комитета профсоюза о согласии на увольнение Ремешкина

К.С. с работы;

в) к тому же сроку истребовать из строительного управления справки о

заработной плате Степанова Р.Ф. и Ремешкина К.С.

г) вызвать на 9 ч "____" августа с.г. Степанова Р.Ф. и Ремешкина

К.С. для опроса их по обстоятельствам дела и разъяснения Степанову Р.Ф.

его процессуальных прав, предусмотренных ст. 35 и 43 ГПК РФ.

Определение обжалованию не подлежит.

Федеральный судья Иванова