Проблемы с доступом к онкодиспансеру - два месяца без результатов, возможностей решения проблемы по анализам и талонам к врачам

• г. Барнаул

Два месяца не могу попасть в онкодиспансер, гоняют по анализам, талоны киврачам взять проблемной, время идёт,хотела сделать платно операцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу на действия врачей в региональное министерство здравоохранения, жалобу можно направить посредством интернет обращения через сайт регионального министерства здравоохранения.