Может ли гражданин с разрешением на временное проживание прописать другого иностранного гражданина на 3 года, для получения временного пребывания?

• г. Омск

Может ли иностранный гражданин-собственник жилого помещения с РВП прописать у себя на 3 года другого иностранного гражданина, которому прописка необходима для получения РВП? Человеку одобрили РВП и дается 7 дней на прописку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да такое возможно.