Mogu Li i sovershit; sdelku kupLi-prodaji, s chelovekom, kotorogo i xorosho znau bez slug rieltora, a konkretnee y notariusa?

• г. Санкт-Петербург

Mogu li ia sovershit; sdelku kupli-prodaji, s chelovekom, kotorogo ia xorosho znau bez yslug rieltora, a konkretnee y notariusa?

Ответы на вопрос (1):

Можете совершить сделку и без нотариуса...Достаточно заключить договор купли-продажи в простой письменной форме и сдать его на регистрацию вместе с покупателем или поручить это кому-либо сделать по доверенности....