Сколько учредителей (ГСК) надо вписать в заявление ФОРМАТА Р 11001

• г. Владивосток

Сколько учредителей (ГСК) надо вписать в заявление ФОРМАТА Р 11001

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сколько по факту учредителе столько и вписать.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Ученик 11 класса г Санкт-Петербурга с ноября переведен на смешанный формат обучения по заявлению родителя. Заявление о сохранении данного формата написано до мая 2022 года. Директор школы требует выход на очный формат обучения с 10 января 2022 года. Насколько это правомерно? Имеем ли мы право остаться на смешанном формате обучения? Благодарю за ответ!

Какая процедура выхода из учредителей в ГСК? Какие доки должен подготовить председатель ГСК? Председатель кормит завтраками.

Гараж на территории ГСК не строили, учредителем стал по просьбе председателя на этапе формирования ГСК.

Судьбой ГСК не интересовался пока не начались проблемы, из-за фин. трудностей в ГСК мне не одобрили кредит т.к. являюсь учредителем.

Спасибо!

При подаче заявления (Р 11001) и других документов через нотариуса потребовалось заверить подпись двух учредителей на заявлении (Р 11001), при этом в заявление не был заполнен пунк 4 (о принадлежности юридического адреса). С ИФНС пришел отказ по данной причине.

1. Должен ли нотариус проверять достоверность и правильность заполнения предоставленного заявления (Р 11001) при электронной подачи

2. Должен ли нотариус вернуть бумажных оригинал заявление (Р 11001) в котором он удостоверял подлинность подписи учредителей по просьбе заявителя?

Ответы просьба сопровождать ссылками на статьи и акты.

Скажите, пожалуйста, какие листы формы 11001 нужно заполнять при создании ГСК? Пришел отказ с объяснением, что лист В на учредителей-физических лиц не заполняется.

В производственном кооперативе должно быть 5 учредителей, один умер, надо его исключить из документов и вписать другого. Сколько будет это стоить?

У меня есть номер ип в формате 2-1180-2015/89 на сайте фссп такой формат не проходит, дали в сбербанке, как его правильно в поиск вписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы записаться к судебному приставу, надо заполнить графу Исполнительное производство в формате n.,n /yy/dd/rr. В интернете народ тоже ищет этот формат и без результата. Наверное, тоже тупые, а без формата - это самое главное при записи, никак нельзя. А к приставу надо, т.к. они в ИП написали неправильно дату рождения должника. Никогда долг не получишь.

Газета собирается менять формат печати с формата А 3 на формат А 2, учредителем издательства является другое юр лицо. Подскажите, есть ли необходимость в переоформлении документов в данном случае? Необходимо ли уведомлять об этом Роскомнадзор? И каков порядок данного переоформления? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение