на кого нужно оформить автомобиль чтобы получить скидку на ежегодный налог 306 лошадиных сил.

• г. Владикавказ

На кого нужно оформить автомобиль чтобы получить скидку на ежегодный налог 306 лошадиных сил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При такой мощности авто это должен быть Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации или гражданин, награжденный орденом Славы трех степеней (см. Закон Республики Северная Осетия-Алания от 20.10.2011 N 30-РЗ "О транспортном налоге в Республике Северная Осетия-Алания"):

Статья 4. Налоговые льготы

От уплаты транспортного налога освобождаются:

1) Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанной категории;