Как поступить с садиком при переезде в другой город для многодетной семьи?

• г. Курган

Хотела спросить мы хотим переехать в другой город. Как нам быть с садик ом для детей старшему 4 года, второму 2,5 года. Мы считаем я многодетной семьёй у нас ещё два маленьких. Нам также надо снова на очередь становиться либо по переводу могут дать места в садике?

Ответы на вопрос (1):

Может там места есть. Попробуйте через Госуслуги. Проблем конечно много будет. Надо заранее прозвонить ДОУ, вдруг будут места.