Мой отец умер много лет назад, Я узнал что у него были акции---чего и сколько не знаю, как мне можно это узнать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Есть организации, которые ведут реестр акционеров. Их много, конечно, но попробуйте обратиться в них, возможно найдете.

Кроме того обратитесь к нотариусу, который оформлял наследство. У него должны быть сведения об имуществе умершего.