Мне 16 лет у моего отца задолженности по элементам могу я подать на него в суд.

• г. Сумы

Мне 16 лет у моего отца задолженности по елементам могу я подать на него в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если алименты уже были присужены судом, тогда обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Надежда.

Вы не можете, нужно смотреть кто по делу является взыскателем и обращаться следует к гос. исполнителя в исполнительную службу.