Я уволилась по собственному желанию. В связи с болезнью онкология. И инвалидность 1 группы. Какие выплаты мне положены.

• г. Ханты-Мансийск

Я уволилась по собственному желанию. В связи с бользнью онкология. И инвалидность 1 группы. Какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если уволились по собственному желанию, то никаких выплат не положено, кроме окончательного расчета при увольнении.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Кроме расчета Вам работодатель ничего не должен.