Я не живу по месту регистрации как я могу отменить судебный приказ? Отслеживаю на сайте могу ли отменить не получая приказ?

• г. Вологда

Я не живу по месту регистрации как я могу отменить судебный приказ? Отслеживаю на сайте могу ли отменить не получая приказ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно же можно.

Добрый день.

Для подготовки возражения получать судебный приказ совершенно не требуется. Вся необходимая информация есть на сайте судебных приставов или на сайте суда.

Добрый день! Да, можете. Направьте в суд по почте заявление об отмене судебного приказа в порядке ст. 129 Гражданского процессуального кодекса.

Я отправила 5 писем отменён пока один) они по очереди что ли отменяют?