Может ли бывшая жена подать на алименты в твердой валюте? У меня официальный доход составляет 24000. Ярославль.

• г. Ярославль

Может ли бывшая жена подать на алименты в твердой валюте? У меня официальный доход составояет 24000. ярославлт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Крина!

При таких обстоятельствах не имеется правовых оснований для установления алиментов в твердой сумме.