Как супруге подследственного получить разрешение на свидание по паспорту без оригинала свидетельства о браке?

• г. Санкт-Петербург

Я супруга подследственного, но на руках нет свидетельства о браке, только копия, имею ли я право получить разрешение на свидание с подследственным по паспорту, со штампом?

Ответы на вопрос (1):

Любыми документами подтверждайте степень родства. Можно получить в загсе дубликат свидетельства.