Адвокат обвиняемого отказывается назвать своё ФИО ссылаясь на УПК, что это запрещено по УПК. Так ли это?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Нет, это ложная информация.

Ст. 49 УПК

Ч. 4. Адвокат вступает в уголовное дело в качестве защитника по предъявлении удостоверения адвоката и ордера. С этого момента на адвоката распространяются правила, установленные частью третьей статьи 53 настоящего Кодекса.

Кому он отказывается назвать свои данные?