Возможно ли прописать новую жену в дом, приобретенный по материнскому капиталу, после развода с предыдущей супругой?

• г. Смоленск

Я живу в доме купленный под материнский капитал. После развода бывшая с детьми съехала на сьемную квартиру. Могу ли я привести новую жену в этот дом и прописать.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос регистрации не имеет отношения к праву собственности. ВСЕ собственники имеют право регистрировать кого угодно и сколько угодно.

Можете при согласии других собственников.