Должна ли я нотариально заверять заказное письмо — уведомление о продажи своей доли, которое я направляю лицу

• г. Томск

Должна ли я нотариально заверять заказное письмо — уведомление о продажи своей доли, которое я направляю лицу, находящемуся в праве общей собственности согласно ст. 250 ГК РФ. (она живет в Америке)

Ответы на вопрос (1):

Да, предложение удостоверяется нотариально.