Сумма гос. пошлины за подачу искового заявления о возврате долга по договору займа при сумме возврата в 10 000 000 рублей

• г. Краснодар

Какова сумма гос. пошлины за подачу искового заявления о возврате долга по договору займа если сумма возврата составляет 10 000 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Калькуляторов по госпошлине в интернете полно. В чем сложности посчитать?

Если это суд общей юрисдикции - госпошлина 58 200 рублей

Если арбитражный суд, пусть штатный юрист посчитает.

Желаю Вам удачи и всех благ!

При этой сумме госпошлина будет 58 000 рублей.