Обвинение в краже товара из магазина без прямых доказательств - история потребителя

• г. Москва

Позвонили из магазина и сказали, что я взяла товар и не оплатила. Якобы, я зашла в примерочную с вещью, а вышла без нее, а в примерочной нашли противокражную систему. Цена вещи 7000 руб. Я сказала, что ничего не брала, мне ответили, что пишут заявление в полицию. Есть ли прямые доказательства кражи именно мной?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вы задаете не по адресу. Для того, чтобы на него ответить - необходимо знакомиться с материалами дела и как минимум нужно просматривать видеозапись.