Разница в выплате страховки при сломанной ноге в случае безработного состояния

• г. Калининград

Застраховала жизнь и здоровье по ипотечному кредитованию. Сломала ногу. Есть ли разница в сумме выплаты, если я вообще не работаю? Есть вообще в этом случае разница работаю я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть условия договора страхования.