Проблемы соседей - Как решить вопрос с детьми с аутизмом, которые нарушают покой после 22 часов?

• г. Самара

У соседей сверху 2 детей с диагнозом аутизм. Днём мы терпим, но после 22 часов начинается ад, дети прыгают, истошно орут, падают на пол. И так может продолжаться постоянно. У меня ребёнок 4 лет, в 7 утра встаёт в сад. Либо не может уснуть от топота, а чаще в страхе от их диких криков вжимается в постель. Пыталась сходить поговорить, не открывает дверь. Куда мы можем обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Анна!

Вам необходимо обратиться в полицию и опеку и попечения!

Здравствуйте. При таком положении дел, мать сверху должна обеспечивать ночной сон своим детям, он им необходим для здоровья. Ваше обращение в органы опеки в местной администрации с описанием ситуации поможет соседке пройти к врачу для назначения необходимых лекарств детям с целью обеспечения ночного сна. Пишите заявление в органы опеки.